Deutscher Altherren-Supercup Ü32
Deutscher Altherren-Supercup Ü32
Deutscher Altherren-Supercup Ü32
Deutscher Altherren-Supercup Ü32

2. Ü50-Niedersachsenmeisterschaft in Werlte

Auf dieser Seite findet ihr die Ergebnisse des Wettbewerbes vom 30.Juni 2012.

Die Ergebnisse / Statistiken zu vorherigen Wettbewerben findet ihr in der entsprechenden Rubrik unter Orga-Team.

      Gruppe A      
Nr. Zeit Platz       Ergebnis
01 10:00 1 Sparlta Werlte - SC Wedemark  1:1
07 10:25 1 TSV Wipshausen - SG Brockdorf-Carum  0:0
13 10:50 1 Heidmühler FC - Sparta Werlte  0:3
25 11:40 1 SC Wedemark - TSV Wipshausen  1:2
31 12:05 1 SG Brockdorf-Carum - Heidmühler FC  1:2
37 12:30 1 Sparta Werlte - TSV Wipshausen  0:1
45 12:55 3 SC Wedemark - SG Brockdorf-Carum  1:1
51 13:20 3 TSV Wipshausen - Heidmühler FC  2:0
59 13:45 5 SG Brockdorf-Carum - Sparta Werlte  1:0
66 14:10 6 Heidmühler FC - SC Wedemark  1:1
      Gruppe B      
Nr. Zeit Platz       Ergebnis
02 10.00 2 SC Dunum - TSV Krähenwinkel/Kaltenweide  3:0
08 10:25 2 FSV Westerstede - SG Bierden  5:0
14 10:50 2 FC Pfeil Broistedt - SC Dunum  0:0
20 11:15 2 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide - FSV Westerstede  1:2
26 11:40 2 SG Bierden - FC Pfeil Broistedt  0:0
38 12:30 2 SC Dunum - FSV Westerstede  0:1
46 12:55 4 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide - SG Bierden  2:0
52 13:20 4 FSV Westerstede - FC Pfeil Broistedt  0:2
60 13:45 6 SG Bierden - SC Dunum  0:1
65 14:10 5 FC Pfeil Broistedt - TSV Krähenwinkel-Kaltenweide  0:0
      Gruppe C      
Nr. Zeit Platz       Ergebnis
03 10:00 3 SG Harsefeld-Apensen - VSK Osterholz-Scharmbeck  0:2
09 10:25

3

Polizei SV Hannover - VfL Herzlake  1:0
15 10:50 3 MTV Eintracht Celle - SG Harsefeld-Apensen  0:0
27 11:40 3 VSK Osterholz-Scharmbeck - Polizei SV Hannover  1:1
33 12:05 3 VfL Herzlake - MTV Eintracht Celle  0:1
39 12:30 3 SG Harsefeld-Apensen - Polizei SV Hannover  2:1
43 12:55 1 VSK Osterholz-Scharmbeck - VfL Herzlake  0:1
53 13:20 5 Polizei SV Hannover - MTV Eintracht Celle  2:0
58 13:45 4 VfL Herzlake - SG Harsefeld-Apensen  0:3
61 14:10 1 MTV Eintracht Celle - VSK Osterholzu-Scharmbeck  0:2
      Gruppe D      
Nr. Zeit Platz       Ergebnis
04 10:00 4 TuS Güldenstern Stade - TuS Neetze   0:0
10 10:25 4 SG Altencelle-Nienhagen - Süderneulander SV  0:0
16 10:50 4 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst - TuS Güldenstern Stade  0:2
22

11:15

4 TuS Neetze - SG Altencelle-Nienhagen  1:2
28 11:40 4 Südneulander SV - TSG Seckenhausen-Fahrenhorst  4:1
40 12:30 4 TuS Güldenstern Stade - SG Altencelle-Nienhagen  3:0
44 12:55 2 TuS Neetze - Süderneulander SV  0:0
54 13:20 6 SG Altencelle-Nienhagen - TSG Seckenhausen-Fahrenhorst  1:0
67 14:35 1 Südneulander SV - TuS Güldenstern Stade  0:1
69 14:35 3 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst - TuS Neetze  0:3
      Gruppe E      
Nr. Zeit Platz       Ergebnis
05 10:00 5 VfL Stenum - TVE Veltenhof  5:0
11 10:25 5 SG Osterbinde - BV Cloppenburg  0:1
17 10:50 5 SG Bassen - VfL Stenum  0:0
23 11:15 5 TVE Veltenhof - SG Osterbinde  0:2
29 11:40 5 BV Cloppenburg - SG Bassen  0:0
35 12:05 5 VfL Stenum - SG Osterbinde  0:1
41 12:30 5 TVE Veltenhof - BV Cloppenburg  0:6
49 13:20 1 SG Osterbinde - SG Bassen  2:0
55 13:45 1 BV Cloppenburg - VfL Stenum  1:2
62 14:10 2 SG Bassen - TVE Veltenhof  4:1
      Gruppe F      
Nr. Zeit Platz       Ergebnis
06 10:00 6 SG Ottersberg - VfL Löningen  0:1
12 10:25 6 SG Heidetal-Ilmenau - SG Asel  1:1
18 10:50 6 SG Wustrow - SG Ottersberg  0:3
24 11:15 6 VfL Löningen - SG Heidetal-Ilmenau  0:0
30 11:40 6 SG Asel - SG Wustrow  1:0
36 12:05 6 SG Ottersberg - SG Heidetal-Ilmenau  1:0
42 12:30 6 VfL Löningen - SG Asel  0:0
50 13:20 2 SG Heidetal-Ilmenau - SG Wustrow  0:3
63 14:10 3 SG Wustrow - VfL Löningen  0:2
64 14:10 4 SG Asel - SG Ottersberg  0:2
      Gruppe G      
Nr. Zeit Platz       Ergebnis
19 11:15 1 Hannover 96 - TV Dinklage  1:0
21 11:15 3 SG Breselenz - SG Everloh-Ditterke  1:0
32 12:05 2 FC Springe - Hannover 96  0:3
34 12:05 4 TV Dinklage - SG Breselenz  3:1
47 12:55 5 SG Everloh-Ditterke - FC Springe  1:1
48 12:55 6 Hannover 96 - SG Breselenz  3:0
56 13:45 2 TV Dinklage - SG Everloh-Ditterke  0:1
57 13:45 3 SG Breselenz - FC Springe  0:2
68 14:35 2 SG Everloh-Ditterke - Hannover 96  0:2
70 14:35 6 FC Springe - TV Dinklage  0:3