Deutscher Altherren-Supercup Ü32
Deutscher Altherren-Supercup Ü32
Deutscher Altherren-Supercup Ü32
Deutscher Altherren-Supercup Ü32

2. Ü50-Niedersachsenmeisterschaft - Gruppenstände

Auf dieser Seite findet ihr die Gruppenstände

  Gruppe A              
Pl. Mannschaft Sp G U V Tore Diff Punkte
 1. TSV Wipshausen  4 3 1 0 5:1 +4 10
 2. SG Brockdorf-Carum  4 1 2 1 3:3 0 5
 3. Sparta Werlte  4 1 1 2 4:3 +1 4
 4. Heidmühler FC  4 1 1 2 3:7 -4 4
 5. SC Wedemark  4 0 3 1 4:5 -1 3
  Gruppe B              
Pl. Mannschaft Sp G U V Tore Diff Punkte
1. FSV Westerstede 4 3 1 0 5:1 +4 9
2. SC Dunum  4 2 1 1 4:1 +3 7
3. FC Pfeil Broistedt  4 1 3 0 2:0 +2 6
4. TSV Krähenwinkel/Kaltenweide  4 1 1 2 3:5 -2 4
5. SG Bierden  4 0 1 3 0:8 -8 1
  Gruppe C              
Pl. Mannschaft Sp G U V Tore Diff Punkte
1. VSK Osterholz-Scharmbeck 4 2 1 1 5:2 +3 7
2. SG Harsefeld-Apensen 4 2 1 1 5:3 +2 7
3. Polizei SV Hannover 4 2 1 1 5:3 +2 7
4. MTV Eintracht Celle 4 1 1 2 1:4 -3 4
5. VfL Herzlake 4 1 0 3 1:5 -4 3
  Gruppe D              
Pl. Mannschaft Sp G U V Tore Diff Punkte
1. TuS Güldenstern Stade 4 3 1 0 6:0 +6 10
2. SG Altencelle-Nienhagen 4 2 1 1 3:4 -1 7
3. Südneulander SV 4 1 2 1 4:2 +2 5
4. TuS Neetze 4 1 2 1 4:2 +2 5
5. TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 4 0 0 4 1:10 -9 0
  Gruppe E              
Pl. Mannschaft Sp G U V Tore Diff Punkte
1. SG Osterbinde 4 3 0 1 5:1 +4 9
2. BV Cloppenburg 4 2 1 1 8:2 +6 7
3. VfL Stenum 4 2 1 1 7:2 +5 7
4. SG Bassen 4 1 2 1 4:3 +1 5
5. TVE Veltenhof 4 0 0 4 1:17 -16 0
  Gruppe F              
Pl. Mannschaft Sp G U V Tore Diff Punkte
1. SG Ottersberg 4 3 0 1 6:1 +5 9
2. VfL Löningen 4 2 2 0 3:0 +3 8
3. SG Asel 4 1 2 1 2:3 -1 5
4. SG Wustrow 4 1 0 3 3:6 -3 3
5. SG Heidetal-Ilmenau 4 0 2 2 1:5 -4 2
  Gruppe G              
Pl. Mannschaft Sp G U V Tore Diff Punkte
1. Hannover 96 4 4 0 0 9:0 +9 12
2. TV Dinklage 4 2 0 2 6:3 +3 6
3. SG Everloh-Ditterke 4 1 1 2 2:4 -2 4
4. FC Springe 4 1 1 2 3:7 -4 4
5. SG Breselenz 4 1 0 3 2:8 -6 3

Die Gruppenersten sowie der beste Gruppenzweite haben die KO-Runde erreicht